Категория
Окружающий мир, опубликовано 28.03.2019 01:40

Первые часы в греции. если можно подробно)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Водяные часы. большинство имели спрос на эти часы. из древней греции привозили в рим.  прибор для измерения промежутко  ввремени   в виде сосуда с истекающей водой 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рельеф Санкт-Петербурга и его окрестностей, несмотря на общую равнинность, разнообразен по происхождению, строению и возрасту. Наиболее возвышенная часть города расположена на юге и юго-западе: Дудергофские высоты (176 м) , Пушкинские и Пулковские высоты (73 м) ; на севере и северо-востоке — Колтушские и Парголовские высоты (до 60 м) .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Земново́дные, или амфи́бии — класс позвоночных четвероногих животных, в числе прочих включающий тритонов, саламандр, лягушек и червяг — всего более 7700 современных видов, что делает этот класс сравнительно немногочисленным. В России — 28 видов, на Мадагаскаре — 247 видов.


Группа земноводных относится к наиболее примитивным наземным позвоночным, занимая промежуточное положение между наземными и водными позвоночными животными: размножение и развитие у большинства видов происходит в водной среде, а взрослые особи обитают на суше.

как то тка

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего,это песок


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Первые часы в греции. если можно подробно)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube