Категория
Окружающий мир, опубликовано 18.03.2019 10:50

По окружаеюшиму миру делеать проект кулинария здоровье питания

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Внашей жизни должно быть здоровое питание.для нашего организма необходимы белки ,жиры и углеводы.они то и содержутся в овощах и фруктах.поэтому полезно есть их.из овощей можно зделать вкусный салатик в котором полно витаминов.а из фруктов фруктовый салат он вкусный.здоровая еда эо овощи и фрукты!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Go if gh if gh in they ugh if gig you kg gig go of kg
Ответ
Ответ оставил: Гость
От земли взят , землёю и кормлюсь. Без хозяина земля-круглая сирота Добрая земля больше дает
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 липа, 4 дуб, 5клен
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алекпер Гасан оглы Алиев — азербайджанский химик, Национальный герой Азербайджана. Алекпер Алиев родился 22 декабря 1955 года в селе Ишыглы Кубатлинского района Азербайджанской ССР. В 1972 году окончил среднюю школу села Мурадханлы и поступил в Сумгаитскую политехническую школу, после окончания которой два года служил в советской армии. После работал в Обществе химии Кубатлинского района. После возвращения в родное село был назначен заместителем директора совхоза. Карабахская война После начала Карабахской войны Алекпер организовал отряд самообороны, с которым принимал участие в боях за сёла Тюркляр, Сефиян и Суарасы Лачинского района. Погиб в бою за село Суарасы 7 августа 1992 года. Память Указом президента Азербайджанской Республики № 350 от 7 декабря 1992 года Алекперу Гасан оглы Алиеву было присвоено звание Национального Героя Азербайджана (посмертно). Похоронен Алекпер Алиев на Аллее Шахидов в городе Баку. Был женат. Осталось четверо детей. Школа номер 204 Хатаинского района города Баку была названа именем Алекпера Алиева. 
Краткое Объяснение :/


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: По окружаеюшиму миру делеать проект кулинария здоровье питания... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube