Категория
Окружающий мир, опубликовано 27.03.2019 23:40

Почему мне хочется увидеть созвездия весы,водолей,телец,стрелец,лев

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яне поняла суть ,постарайся дополнить.ну,раз ты хочешь видеть эти созвездия, выйдет ночью на улицу и приглядись
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это знаешь только ты откуда нам знать то
Ответ
Ответ оставил: Гость
Санкт - Петербург основан 16 мая 1703 года Петром I. Это важный исторический, научный и культурный центр России.

8 мая 1965 года городу было присвоено звание "Города-героя" за мужество и героизм проявленные в годы войны. В 1941г. город был отрезан от Большой земли. Началась блокада города на Неве, которая продолжалась 872 дня.
Символом страшной блокадной поры стал дневник маленькой ленинградки Тани Савичевой. Детская рука, теряющая силы от голода писала:" Бабушка умерла, умер дядя Вася, мама умерла. Савичевы умерли. Умерли все. Осталась одна Таня». Дневник Тани Савичевой сегодня выставлен в музее истории Ленинграда, а его копия — в витрине одного из павильонов Пискарёвского мемориального кладбища.

Санкт- Петербург один из красивейших городов мира с большим количеством исторических памятников. Кроме самых знаменитых памятников-символов города, таких как Медный всадник, Александрийский столп, памятник Петру Первому в Петропавловской крепости - здесь можно увидеть очень интересные памятники животным, литературным героям, памятники профессиям.
В начале лета, в Санкт - Петербурге начинаются Белые ночи, когда вечерняя заря сходится с утренней и практически всю ночь длятся сумерки.
Жители любят свой город и хотят чтобы он стал еще краше.
Ответ
Ответ оставил: Гость

началась 20 сентября 1519 года и завершилась 6 сентября 1522 года.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Море это часть океана


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Почему мне хочется увидеть созвездия весы,водолей,телец,стрелец,лев... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube