Категория
Окружающий мир, опубликовано 17.01.2019 21:44

Под каким названием невская битва вошла в россии?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется ледовое побоище)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надевать одежду
готовить еду
сходить в магазин
пойти погулять
это физические, т.к мозг несильно напрягается.
смотреть сериал
читать книгу,
делать уроки
вести разговор
относится к умственной
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алоказия, бальзамин, бегония, глоксиния, драцена, кордилина, жасмин, эпифитные кактусы, калатея, колеус, кургулиго, монстера, пальмы (за исключением трахикарпуса и хамеропса), панкратиум, паслен, циперус, традесканция, фикус эластичный, хойя, эухарис.

     Для влажных тропических лесов характерны: большое количество осадков, высокая влажность воздуха (90%) и высокая средняя температура, которая не опускается ниже 18С.
     Характерными для влажных тропиков являются лианы, эпифиты (растения, живущие на стволах деревьев), папоротники и множество цветковых растений. Большинство травянистых растений этой климатической зоны имеют очень крупные нежные листья, которые могут впитывать влагу всей поверхностью. Особенности строения, в основном, сохраняются и у комнатных растений, происходящих из тропиков. Поэтому для них можно рекомендовать некоторые общие правила ухода, что не исключает индивидуального подхода к каждому виду (см. справочник).

Ответ
Ответ оставил: Гость
По украшениям , одежде, предметам быта


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Под каким названием невская битва вошла в россии?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube