Категория
Окружающий мир, опубликовано 23.03.2019 08:00

Подбери и запиши пословицы правила здорового образа жизни в культуре народов твоего края в работе следует какому плану правил здорового сна правила чистоты правила жизни в ладу с природой правила здорового питания правила
здорового движения правила избавления от недугов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. правила здорового сна:   сон лучше всякого лекарства.  кто рано встает, тому бог подает.  сон потерял - здоровье потерял.  кто хочет много знать, тот не должен долго спать.  2. правила чистоты:   к чистому поганое не пристанет.  чистота - залог здоровья.  чистота - лучшая красота.  чистота - половина здоровья  в бане помылся - заново родился  3. правила жизни в ладу с природой:   возле леса жить -.голодному не.быть  много леса - не губи, мало леса - береги, нет леса - посади  растение - земли украшение  возвращай земле долг - будет толк.  земля кормит людей, как мать детей  4. правила здорового питания:   когда я ем, я глух и нем.  лакомый кусок - напоследок.  как жуешь, так и живешь.  ешь вполсыта, пей вполпьяна - проживешь век дополна  5. правила здорового движения:   в здоровом теле - здоровый дух.  закалишься - от болезни отстранишься.  быстрого и ловкого никакая болезнь не догонит.  пешком ходить - долго жить.  6. правила избавления от недугов:   старый недуг расходится не вдруг.  чем ушибся, тем и лечись.  |на всякую болезнь зелье вырастает.  самого себя лечить, только портить, а береч - это другое дело.сайт  вашурок.ру
Ответ
Ответ оставил: Гость

Не забывайте выключать краны ведь правительство если если находит какие-то средства для нашего блага.Мы можем не. Тратить слишком много воды но это не означает что ваше на купаться ит.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да она занесина кек т.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В стремлении подражать взрослым дети зачастую допускают серьезные ошибки. Это справедливо и в отношении главного героя нашего видео — маленького котенка, пожелавшего взобраться на самую вершину дерева и не желающему слезать оттуда. Тут на помощь к нему приходит мама кошка и пытается выручить свое нерадивое дитя. Отчаянно хватает его за шкирку и хочет спустить вниз. Но тому все не по чем, он держится за дерево и не хочет слезать ни в какую. Более того, котенок залез еще выше, на самую верхнюю ветку дерева.И тут у мамы-кошки лопнуло терпение. Она слезла с дерева сама, предоставив своему потомку решать вопрос самостоятельно.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Подбери и запиши пословицы правила здорового образа жизни в культуре народов твоего края в работе следует какому плану правил здорового сна правила чистоты правила жизни в ладу с природой правила здорового питания правилаздорового движения правила избавления от недугов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube