Категория
Окружающий мир, опубликовано 28.03.2019 18:30

Покажи стрелками движение воздуха под действием этих приборов(лампочка ,пылесос,вентелятор)?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
< > >
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мировой    океан     333335645   км     
Ответ
Ответ оставил: Гость
Птицы леса - самая многочисленная группа. У ее представителей существуют различные формы связи с лесной средой. Различают 3 группы:

1. Древесные птицы, лазающие по деревьям. Кормятся и устраивают гнезда на деревьях, имеют короткие, но сильные ноги, долотообразный тонкий и длинный или загнутый вовнутрь клюв (попугаи) . По характеру питания могут быть и зерноядные и насекомоядные: дятлы (отр. дятлы) , чечетка, чиж, щегол, ползни, клесты, дубоносы (отр. воробьиные) ;

2. Группа лесных птиц. Гнездятся на деревьях или в зарослях кустарников, а добычу ловят в воздухе: пустельга, ястреб, кобчики (отр. дневные хищники) , обыкновенная кукушка (отр. кукушки) , поедающая вредных мохнатых гусениц, обыкновенный козодой (отр. козодои) , сыч, неясыть, сипуха (отр. совы) ;

3.Группа лесных птиц, гнездящихся только на земле. Корм добывают и на земле и на деревьях. Эти многочисленные представители отряда куриных (фазан, тетерев, глухарь, рябчики и др. ) составляют предмет промысла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Биологический процесс, которым обладает каждый живой организм


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Покажи стрелками движение воздуха под действием этих приборов(лампочка ,пылесос,вентелятор)?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube