Категория
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01

с заданиями только отвечайте правильно, а они так чтобы подзаработать баллы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Учёные - изучают разные вещи, открывают более новые и современные технологий, а так же обсследуют и усовершенствуют.Если бы их не было бы, мир стоял бы на месте - ведь учёные толкают науку и мир вперёд.В моём крае существуют различные колледжи, ВУЗы и другие научные здания.Они готовят будущих специалистов и учёных, которые могут продвинуть страну на более высокий уровень, предлагать новые идеи и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Водоросли, рыбки, хищники
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хлеб - посол мира и дружбы между народами, остается им и ныне. Первый хлеб Впервые хлеб появился на земле свыше пятнадцати тысяч лет назад. Жизнь наших предков в те далекие времена была нелегкой. Главной заботой была забота о пропитании. В поисках пищи они и обратили внимание на злаковые растения. ... На двух этажах музея находятся две постоянные экспозиции: «От зерна к хлебу» и «Человек и хлеб». Представлена 6000-летняя история производства хлеба, от каменного века до наших дней. Здесь выставлены орудия земледелия и формы для выпечки из разных эпох. Немецкий музей хлеба имеет также богатую специализированную библиотеку - это более 4000 книг на всех языках мира, посвященных хлебу и зерну.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Свирестель
2)сорока
4) трясогузка


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: с заданиями только отвечайте правильно, а они так чтобы подзаработать баллы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube