Категория
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01

Поработайте врачом сделайте заключение Нужна ли мальчику по результатам анализов помощь врача
Показатель. Результат мальчика. Норм
Гемоглобин: мальчики , девочки. 139. 130-160
Эритроциты: мальчики, девочки. 5. 4-6 4-5

Лейкоциты. 11. 4-9

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Листопад начинается у нее в декаде сентября и длится 15-20 дней.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Название природного сообщества – лес.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Северный олень (лат. Rangifer tarandus) —  парнокопытное млекопитающее. Единственные олени, которые несут рога и самцы, и самки. У этих животных широкие копыта, что позволяет им не проваливаться на снегу.   У олений очень хороший слух, но очень плохое зрение. В стадах они руководствуются поведением вожака.  Зимою они могут достать еду из-под снега.  Олени едят грибы, собирают яйца птиц, пьют морскую воду, едят водоросли. Северный олень всегда остается диким.  В неволе они становятся ручными, но за ними нужно очень смотреть, если не досмотреть – то гордый сын Севера вновь дичает. На Севере богатым человеком считается не тот, у кого много денег, а тот, у кого больше оленей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В верховьях Колвы обитает хариус, которого ловят даже зимой, размерами он меньше, чем в реке Вишера, а в притоке Колвы Ямжач - как и в Вишере, достигает 2 кг. Здесь также водятся таймень и стерлядь, запрещенные к вылову. В среднем и нижнем течении ловится жерех, язь, щука, подуст, лещ, ерш, налим, окунь и елец, чехонь. Особенно интересна рыбакам река Вишерка и ее устье, Вишерка является путем миграции рыбы после нереста в озерах Чусовском и Березовском. Кроме озер, рыба нерестится и старицах на реке Колве.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Поработайте врачом сделайте заключение Нужна ли мальчику по результатам анализов помощь врача Показатель. Результат мальчика. Норм Гемоглобин: мальчики , девочки. 139. 130-160 Эритроциты: мальчики, девочки. 5. 4-6 4-5 Лейкоциты. 11. 4-9... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube