Категория
Окружающий мир, опубликовано 25.03.2019 21:40

Поставь знак ( галочку) на тех иллюстрациях, где нарушено право человека, право ребёнка. определи, какие именно права человека, ребёнка нарушены. на первой картине нарисован разгон митинга. нарушено право человечество
второй картинке нарисован семейный конфликт нарушено человечество третей картинке нарисован человек который не уступил место девушке на берегу моря нарушено прошу!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1  разгон митинга не нарушение т.к  митинг  должен  быть  согласованс местными властями.если митинг не согласован   с властями то это нарушенеи 2  семейные конфликты это противоборство между членами семей на основе столкновение противоположного направленных мотивов и взглядов. это нарушения права 3 это не нарушение   это просто не уважение к противоположнному полу   я бы ответил уверение если бы видел эти картинки а так вот мои ответы.чесно вопросы для 1-4 класс это ужасно просто !
Ответ
Ответ оставил: Гость
План текста среди лесов ,, тоесть ???
Ответ
Ответ оставил: Гость
Озеро отличается от реки тем, что: Вода в нём не течёт как поток в русле, а находится в озёрной отрицательной форме рельефа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Верные утверждения:
2. Тяжелые металлы оказывают мутагенное и токсическое действие в живых организмах.
4. Сбалансированное природопользование является эффективным методом хозяйствования.
7. Частью международного заповедника в Украине является Карпатский биосферический заповедник.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Поставь знак ( галочку) на тех иллюстрациях, где нарушено право человека, право ребёнка. определи, какие именно права человека, ребёнка нарушены. на первой картине нарисован разгон митинга. нарушено право человечество второй картинке нарисован семейный конфликт нарушено человечество третей картинке нарисован человек который не уступил место девушке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube