Категория
Окружающий мир, опубликовано 15.04.2019 16:30

Практическая работа вода растворитель план

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. предложите план (порядок) проведения опыта.план.1) высыпать и размешать сахар в первый лабораторный стакан, наполненный водой.2) высыпать и размешать соль во второй лабораторный стакан, наполненный водой.3) высыпать и размешать измельчённый мел (мел измельчите в ступке) в третий лабораторный стакан, наполненный водой.4) высыпать и размешать глину в четвертый лабораторный стакан, наполненный водой.

вода - растворитель

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сеять может? What
Привет, пока
Ответ
Ответ оставил: Гость
Картинку скинь я скажу а пока снег белый на картинке наверно гладкий
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Листья ковылей и других степных злаков очень узкие, обычно не шире 1,5-2мм, и к тому же в сухую погоду складываются вдоль, благодаря чему их испаряющая поверхность становится еще меньше. У многих видов, например у узколистного ковыля, листья сложены постоянно. Немногие виды осок, встречающиеся в степи, своим обликом и строением вегетативных органов сильно напоминают дерновинные злаки. Уменьшение листовой поверхности (по сравнению с растениями более влажных местообитаний) в той или иной мере свойственно большинству степных растений. У многих из них - подмаренников, качимов, тимьянов, песчанок, волжской смолевки, русской солянки) и т. д. - листовые пластинки очень мелкие. У других - триний, жабриц, горицветов, узколистного пиона и т. д. - они расчленены на тончайшие дольки или сегменты. У третьих, например у кузьмичевой травы или спаржи, листья недоразвиты и функцию фотосинтеза выполняют плотные, слабо испаряющие стебли.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Практическая работа вода растворитель план... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube