Категория
Окружающий мир, опубликовано 20.03.2019 18:40

Правила сохронения и безопасности сердца. !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1-е правило: придерживайтесь правил здорового питания, употребляйте свежие, нежирные продукты. 2-е правило: придерживайтесь  распорядка дня, необходимого для сохранения здоровья сердца и сосудов.3-е правило: пусть вашей привычкой станут каждодневные . 4-е правило: вы должны любить свою работу, она не должна быть причинной постоянного стресса и переживаний. 5-е правило: здоровый сон – залог здоровья, это особенно важно для здоровья сердца и сосудов, высыпайтесь, придерживайтесь режима, не переедайте перед сном. 6-е правило: ограничьте употребление соли и сахара, их избыток создает непомерную нагрузку на организм. 7-е правило: каждодневные прогулки на свежем воздухе отличная профилактика заболеваний сердца и сосудов. 8-е правило: постель должна быть жесткой, подушку и матрац следует выбрать ортопедический, это будет способствовать хорошему функционированию внутренних органов.
Ответ
Ответ оставил: Гость

С прошествием времени потерялось первоначальное значение Дня изобретателя и рационализатора, начиная с 1979 года этот день стал просто «профессиональным» праздником всех изобретателей и рационализаторов. Сейчас День изобретателя и рационализатора отмечается в нашей стране. В России изобретены множество технических средств, изменившие историю человечества: талантливый русский ученый Д.И. Виноградов открыл секрет изготовления фарфора, русский ученый-агроном А.Т. Болотов предложил использовать многопольные системы в земледелии взамен патриархальному трехполью, ученый с мировым именем В.Н. Ипатьев работал в области органической химии, и открыл гетерогенный катализ, Н.И. Кибальчич за несколько дней до казни разработал проект реактивного летающего аппарата для полета в космос, персональный компьютер, по мнению некоторых авторов, был изобретен в 1968 году советским конструктором А.А. Гороховым, который назывался «программирующий прибор» и многие другие открытия и изобретения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Северный Ледовитый вроде
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не можна димити там, де граються діти, та малеча!
Не можна випускати чорний пар, з димоходів. Тому що він забруднює кисень!


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Правила сохронения и безопасности сердца. !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube