Категория
Окружающий мир, опубликовано 25.03.2019 03:10

Придумать сказочную про муравья и машину

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды муравьи решили построить машину. у них нечего не выходило.один самый главный муравей растроился и решил,что надо звать мастера на ,но тот тоже не смог.один из муравьев прокричал давайте попросим волшебника муравья нам .но тот сказал : что волшебников не существует. волшебник муравей это услышал и разозлился.он муравьям,а также этому главному муравью, который оскорбил волшебника место носа наколдовал помидор.и все муравья с волшебником отправились в кругосветное путешествие на этой новой машине. конец
Ответ
Ответ оставил: Гость
Живет на свете муравей миша. он самый маленький из всех своих поэтому его ни когда ни о чем не просят, он из-за этого часто грустит, его диузья родителям, а его родители сами работают и им братья и сестры в один прекрасный день миша опять грустил, сидя на камушке и смотря на большую машину, она была в тысячи раз больше муавьишки, мишка захотел прокатиться на ней! и когда он увидел чоо машина трогается с места он запрыгнул и уехал долеко от дома! он испугался бегал испуганым но потом увидел что ьа машина опять трогаеться, запрыгнул и приехал домой! он был рад дому!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Экономическое развитие — расширенное воспроизводство и постепенные качественные и структурные положительные изменения экономики, производительных сил, факторов роста и развития, образования, науки, культуры, уровня и качества жизни населения, человеческого капитала.
Экономическое развитие включает развитие общественных отношений, поэтому протекает различно в конкретных исторически сложившихся условиях технологических укладов экономики и распределения материальных благ[1].
Основными показателями экономического развития страны считаются качество жизни населения, конкурентоспособность экономики, ВВП, ВНП, человеческий капитал на душу населения и индекс экономической свободы.
Рост и развитие взаимосвязаны, но первично развитие экономики, которое служит фундаментом для ее роста в долгосрочном периоде. Соответственно взаимосвязаны и дополняют друг друга теории роста и экономического развития.
Главными драйверами роста и развития экономики являются человеческий капитал и порождаемые им инноваци.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Калибрия ))))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сальмонелла
Золотистый стафилококк
Клостридиумы
Микобактерия туберкулеза


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Придумать сказочную про муравья и машину... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube