Категория
Окружающий мир, опубликовано 19.03.2019 19:20

Птица снягирь растительноядная или насекомоядная

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как и другие представители семейства вьюрковых, снегирь — зерноядна птица. основной роцион питания снегиря - различные семена, зёрна, ягоды и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Питается снегирь   семенами, почками, некоторыми паукообразными и (в частности, рябиной). кормясь , выедает из них семена, оставляя мякоть. птенцов выкармливает в основном растительными кормами, добавляя насекомых и ягоды.т.е снегирь всеядная птица
Ответ
Ответ оставил: Гость
Звёзды; Атомов и гелия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотря что вы имеете ввиду охрана. Если вы имеете в виду то что охранять брод и переправу на ту стороны, то все зависит от человека или от людей которые все это задумали. Можно просто поставить на видное место камеру, защитить ее от попадания влаги на нее, обеспечить нормальную связь и все будет в порядке. И сделать укрытие, ну в роде бы вы там находитесь а вы в реальности в тепле и следить за всем. Можно выставить пост по обе стороны реки и наблюдать за переправой. Или просто насадить деревья и кустарники так чтобы ник тоне мог попасть на другую сторону а там где мог бы попасть поставить преграду или охранять лично.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Блин сложно но я попробую


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Птица снягирь растительноядная или насекомоядная... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube