Категория
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01

Расскажи о каком-либо животном его края Извините из кировской области

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самый простой вариант по принципу сообщающихся сосудов. т.е. берешь ведро воды и трубку. (если рыбкам в аквариум воду доливаешь то принцип должен быть понятен).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тело зайца   стройное, немного сжатое с боков, его длина у некоторых видов достигает 68-70 см. вес зайца может превышать 7 кг. характерной чертой зайцеобразных являются клиновидные уши, достигающие в длину от 9 до 15 см. ушам слух зайца развит намного лучше, чем обоняние и зрение. задние конечности у этих млекопитающих имеют длинные ступни и развиты сильнее передних. при возникновении угрозы скорость зайца может достигать 80 км/ч. а способность внезапно изменять направление бега и резко прыгать в сторону позволяет этим животным избавиться от преследования врагов:   волка ,  лисицы ,  совы   и т.д. зайцы хорошо бегают вверх по склонам, но вниз приходится спускаться кубарем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Посмотрите в интернете
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гранит. 

Если мы рассмотрим кусочек гранита, то убедимся, что он состоит из множества зерен. Отделить их друг от друга нельзя. Это говорит о большой прочности гранита. 

Прочность - главное свойство гранита. Он хорошо полируется и после этого становится красивым. Поэтому гранит применяют для строительства набережных рек, станций метро, памятников, для облицовки зданий. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
По порядку слева направо:
Нептун, Земля, Уран, Солнце - НЕ планета! Напиши там "Венера", Меркурий, Сатурн.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Расскажи о каком-либо животном его края Извините из кировской области... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube