Категория
Окружающий мир, опубликовано 04.02.2019 12:53

Раставь их по порядку появление начиная от самых древних и заканчивая самыми современными. а)пластиковые банковские карточки(1949 год нашей эры) б)натуральный обмен(обмен товарами и выполнение услуг)(7 тысяч лет до нашей эры) в)различные предметы (жемчужины,беличные шкурки,камешки с выдолбленными дырочками)(2 тысячи лет до нашей эры) г)бумажные деньги (купюры)(1695 год нашей эры) д)медные монеты (685год нашей эры)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: б),в),д),г),а).……………………………………
Ответ
Ответ оставил: Гость

б),в),д),г),а).

отсчёт времени до нашей эры идёт в обратную сторону

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: б),в),д),г),а).……………………………………
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы с классом решили пойти в поход в горы.Пока мы шли мы увидели столько интересного!!! Наша девочка Катя увидела человека, он просил о помощи! Он сказал что у них на станции произошла авария,а это станция находилась в арктической пустыне. Мы решили помочь человеку. В арктических пустынях было очень холодно, но мы выдержали! Пока мы шли ещё больше интересного увидели! Наш класс встретил столько интересных животных, растения. Когда мы помогли человеку он нас отблагодарил! Мы были уверенны, что ещё раз побываем в арктических пустынях!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не засорять воздух...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заповедники создают потому что - много животных занесенных в "Красную книгу" убивают. А в заповедниках пытаются сохранить почти вымирающие виды животных.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Раставь их по порядку появление начиная от самых древних и заканчивая самыми современными. а)пластиковые банковские карточки(1949 год нашей эры) б)натуральный обмен(обмен товарами и выполнение услуг)(7 тысяч лет до нашей эры) в)различные предметы (жемчужины,беличные шкурки,камешки с выдолбленными дырочками)(2 тысячи лет до нашей эры) г)бумажные ден... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube