Категория
Окружающий мир, опубликовано 23.03.2019 04:10

Рядом с твоим домом установили три бака для раздельного сбора бытового мусора. какие предметы ты положишь в бак °пластик°? запиши номера этих предметов. 1) старую зубную щётку 2) кусочки клейкой ленты-скотча 3) треснувший
теннисный шарик 4) порванную хлопчатобумажную футболку 5) картофельные очистки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зубную щетку, теннисный шарик
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крайний север — часть территории Земли, расположенная главным образом к северу от Северного Полярного круга. Климат в некоторых районах чрезвычайно суровый. Территория Крайнего Севера — это арктическая зона, тундра, лесотундра и районы северной тайги. Понятие «Крайний Север» в России представляет собой группу концепций с размытой пространственной локализацией, зависящей от цели рассмотрения. Например, в целях нормативного регулирования льгот и компенсаций работникам, живущим в местностях с суровым климатом, выделяется определённая территория Крайнего Севера (и приравненных местностей) .В то же время в целях регулирования «северного завоза» территория Крайнего Севера определяется «Перечнем районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)» и не совпадает с вышеуказанной территорией: существуют районы и местности, входящие только в один из этих перечней.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Исток расположен к западу от деревни Безденежье в 13 км к юго-западу от посёлка Тужа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Климатических 2. субтропический, умеренный


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Рядом с твоим домом установили три бака для раздельного сбора бытового мусора. какие предметы ты положишь в бак °пластик°? запиши номера этих предметов. 1) старую зубную щётку 2) кусочки клейкой ленты-скотча 3) треснувшийтеннисный шарик 4) порванную хлопчатобумажную футболку 5) картофельные очистки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube