Категория
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01

Северный Ледовитый океан находится в Северном полушарии?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) справедливы не все законы. 2) жизнь по правилам- честная, лёгкая, правильная. жизнь без правил- как многие считают "веселая", но на самом деле угрюмая и опасная!
Ответ
Ответ оставил: Гость

кнш но не в южном же,это северный океан,по моему мнению в северном полушарии

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кремаль главная достопримечательность России.Всего их как говорят историки было 3,нынешний последний(третий).Два первых сгорели, во время воин.
Первая была построена в (год стройки).она была зделана из дерева.
Второй был зделан примерно в этоже время.Он был из каменных блоков.
Третий был сделан в (год)году.Он из красного кирпеча.
Весь мир знает о этой русской достопримечательности. или !
Надеюсь помогла!!!!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лечит тех людей которые болеют раком и т.д лечит  растения,Они же живые и всё на свете помогают людям чтоб они не болели и ходили в школу или на роботу.А то если не было врачей,   То все люди болели и весь мир тоже)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все растения степи травянистые, растут на плодородной почве. Растения приспосабливаются к жизни в степи по-разному: например, у тюльпанов, которые имеют красивые цветы, после цветения листья и стебли отмирают, и в земле остаётся луковица с запасом питательных веществ до следующей весны. Также приспособились ирисы и таволга. У таволги на корнях клубневидные утолщения, там откладываются запасные питательные вещества, их даже можно употреблять в пищу. Совсем по-другому приспособились ковыль и типчак. Они растут в виде крупного плотного куста. Внизу, у самой земли, многочисленные побеги плотно прижаты друг к другу. Листья ковыля и типчака узкие, чтобы испарялось меньше влаги, корни уходят глубоко в землю. 
Травянистые растения: корни-луковицы; длинные корни; корни – пучки; узкие или мясистые листья


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Северный Ледовитый океан находится в Северном полушарии?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube