Категория
Окружающий мир, опубликовано 28.03.2019 05:50

Скласти послідовність дій, якщо ти загубився у чужому місті

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спочатку потрібно підійти до якоїсь людини і спитати де ти знаходишся а потім спитати куди пройти на потрібне тобі місце: )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Озеро отличается от реки тем, что: Вода в нём не течёт как поток в русле, а находится в озёрной отрицательной форме рельефа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хотя нет одного-единственного признака, по которому можно сразу определить, что растение ядовито, существует несколько стандартных характеристик, которые могут помочь идентифицировать потенциально ядовитые растения. В памятке я перечислю именно такие признаки.
1) Молочно-белый, млечный сок (не все растения, имеющие молочный сок ядовиты, но большинство из них);
2) Глянцевые, неестественно блестящие листья;
3) Тусклые листья;
4) Ягоды желтого или белого цвета, часто с восковым налетом;
5) Зонтичные растения;
6) Растения имеют жесткие ворсинки на стеблях и листьях;
7) Неприятный запах.
Учитывая тот факт, что ядовитые растения могут нанести серьезный вред здоровью, рекомендуется вообще никогда не трогать незнакомые растения, а тем более - не есть их.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды когда я был маленьким, я и мои родители шли по улице. И вдруг я заметил очень странное животное оно было очень красивое. у неё были синие глаза, длинные копыта, очень красивое туловище. Когда я сказал моим родителям, но они не поверили.
Тогда я пошёл к друзьям, но и они не поверили тогда ко мне подошёл очень загадочный человек и рассказал что он тоже видел такое животное.
Тогда мы с ним начали искать это животное. Мы искали и искали но не могли найти. Но в друг оно подошло к нам и мы увидели что это был оленёнок. Он был самый красивый в мире!


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Скласти послідовність дій, якщо ти загубився у чужому місті... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube