Категория
Окружающий мир, опубликовано 06.04.2019 23:50

Сочини рассказ об одном дне из жизни европейца конца 19 века.используй в нем свои знания о технических новинках того времени.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Утром проснулся француз луи . он был торговцем . взял мешок с товаром и пошел торговать . по пути на работу луи услышал грохот, оттуда бежали напуганные люди . позже оттуда выехала телега без лошадей . он сначала испугался , а потом начал расспрашивать хозяина этой удивительной телеги . это был автомобиль . луи с удивлённым лицом вернулся домой . и потом всю ночь он думал о этом прекрасном изобретении
Ответ
Ответ оставил: Гость
Река Лена - крупнейшая река Северо-Восточной Сибири, впадает в Море Лаптевых. Десятая в мире по длине река и восьмая в мире по полноводности, протекает по территории Иркутской области и Якутии, некоторые из её притоков относятся к Забайкальскому, Красноярскому, Хабаровскому краям и к республике Бурятии. Лена — самая крупная из российских рек, чей бассейн целиком лежит в пределах страны. Замерзает в обратном вскрытию порядке — от низовьев к верховьям. Истоком Лены считается небольшое озеро в 12 километрах от Байкала, расположенное на высоте 1470 метров. У истока 19 августа 1997 года была установлена часовня с памятной табличкой. Всё верхнее течение Лены до впадения Витима, то есть почти третья часть её длины, приходится на горном Предбайкалье.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ым


М
олочное
Деревоооо!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скажи какая река в твоей местности и я напишу и распишу подробно или тебе без разницы какая??


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Сочини рассказ об одном дне из жизни европейца конца 19 века.используй в нем свои знания о технических новинках того времени.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube