Категория
Окружающий мир, опубликовано 17.02.2019 10:30

Сообщение на тему: кирилл и мефодий "первая азбука" ))я 4 ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Коровы - это очень полезное животное. От него получаешь молоко и мясо. это животное питается травой вот поэтому она обитает на лугу . Но это животное домашнее. Это животное хорошее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Находятся они в отдаленной пустыне, верст за 15 , а то и за 20
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что надо делать???????? :)


Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды когда я был маленьким, я и мои родители шли по улице. И вдруг я заметил очень странное животное оно было очень красивое. у неё были синие глаза, длинные копыта, очень красивое туловище. Когда я сказал моим родителям, но они не поверили.
Тогда я пошёл к друзьям, но и они не поверили тогда ко мне подошёл очень загадочный человек и рассказал что он тоже видел такое животное.
Тогда мы с ним начали искать это животное. Мы искали и искали но не могли найти. Но в друг оно подошло к нам и мы увидели что это был оленёнок. Он был самый красивый в мире!


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Сообщение на тему: кирилл и мефодий "первая азбука" ))я 4 ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube