Категория
Окружающий мир, опубликовано 27.03.2019 09:20

Сообшение из текстов художественной описывающие ситуацию автономного прибывание в природных условиях

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хочешь большую  каплю? ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собаки – животные, которые хорошо поддаются дрессировке и физиологически очень похожи на людей. За тысячелетия бок о бок с человеком, они научились доверять нам, выполнять сложные и протяженные во времени команды. Например, смирно лежать в аппарате МРТ. Спокойно сидеть в капсуле космического корабля и терпеть десятки датчиков на теле. Терпеть боль после вивисекции. Поведение дрессированной собаки для человека предсказуемо, она почти не тревожится, не бывает агрессивной при привычных нагрузках. Именно поэтому собаки часто используются в научных экспериментах и «приложили лапу» к невероятным открытиям и достижениям науки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды когда я был маленьким, я и мои родители шли по улице. И вдруг я заметил очень странное животное оно было очень красивое. у неё были синие глаза, длинные копыта, очень красивое туловище. Когда я сказал моим родителям, но они не поверили.
Тогда я пошёл к друзьям, но и они не поверили тогда ко мне подошёл очень загадочный человек и рассказал что он тоже видел такое животное.
Тогда мы с ним начали искать это животное. Мы искали и искали но не могли найти. Но в друг оно подошло к нам и мы увидели что это был оленёнок. Он был самый красивый в мире!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аутокатализ 357 подрос тнвтд


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Сообшение из текстов художественной описывающие ситуацию автономного прибывание в природных условиях... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube