Категория
Окружающий мир, опубликовано 07.04.2019 23:30

Составь по плану любое растение: план: 1)как называется растение? 2)к какой группе относится(дерево,кустарник,травянистое растение)? 3)где его выращивают(в поле,в огороде,в саду) 4)какие части ты видишь у растения? как они
выглядят? 5)как человек использует это растение? .!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) ромашка 2)  травянистое растение3) может быть и в саду, и в поле,и в огороде, даже можно встретить по  обочинам дорог.4) это растение мы можем увидеть часто.  ромашку легко узнать.ярко-желтая сердцевинка,белые листики,высокий стебель,цветоложе полое,большей частью коническое.5)  высушенную и свежую ромашку аптечную издавна применяют в медицине, а  некоторые виды ромашки используются как  декоративные   красивоцветущие  садовые   растения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так природа решила)
и потому что там атмосферы нет

Ответ
Ответ оставил: Гость
Льняное платье,,, Это растение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выпендриваться хвастаться перед людьми 


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Составь по плану любое растение: план: 1)как называется растение? 2)к какой группе относится(дерево,кустарник,травянистое растение)? 3)где его выращивают(в поле,в огороде,в саду) 4)какие части ты видишь у растения? как онивыглядят? 5)как человек использует это растение? .!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube