Категория
Окружающий мир, опубликовано 16.03.2019 05:30

Составьте и запишите общий план рассказа о питомце кошке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мою кошку зовут милка.у нее светло коричневая шерсть,зеленые глаза,темные ушки и длинный полосатый хвост.у милки красивые глаза.ночью она светятся,и становится так красиво! она жизнерадостная кошка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде как , круговорот воды в природе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый и единственный разрушитель почвы-это человек и его деятельность.Природные явления которые приводят к разрушению почвы-с этим природа может справится сама.Замля-это гормоничный союз миллионов живых организмов,которые жили на земле задолго до людей,но пришел человек и решил,что нужно копать,пахать,рыхлить в общем ухаживать за землей,а разве это нужно нашей плодородной почве?Полезные для земли бактерии живут в разных слоях в верхнем,в среднеми в нижнем,а человек вечно копая все нарушает до 80% почвенных организмов гибнут,так как жизнедеятельность этих бактерий ограничена-у каждого своим слоем земли.Бактерии конечно со временем востонавливают свою популяцию,но человек опять копает и все гибнет.Затем человек удобряет,но чем- химикатами,для лучшего урожая.Урожай может и будет огромный,но его качество оставляет желать лучшего.А почва тем временем медленно погибает.Для того чтобы земля была плодородной нучно,чтобы человек оставил ее в покое и она сама справится со своими жителями.Если людям хочется помочь,то предоставте для почвы органическое питание.Органика-это все что растет на земле,собрал урожай,а все остальное оставить земле для питания-в виде мульчи или компоста-на ваше усмотрение.Больше органики-больше полезных бактерий-плодороднее почва.Землю не надо копать и очищать от сорняков.Слово-сорняк и обозначение его придумали люди и они не знают, что эти растения значат для земли.Люди приходят на землю и уходят,а земля остается.Земля наша лучше знает,что ей нужно,а человек все разрушает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Камень из-за его прочности человек использует в строительстве-гранит.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Составьте и запишите общий план рассказа о питомце кошке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube