Категория
Окружающий мир, опубликовано 23.03.2019 14:30

Составить не большой рассказ от имени крестьянина

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьянин должен много трудится.каждое утро он встает рано и начинает возделывать землю,которая является его кормилицей.ему трудно,потому что нужно часами работать с лопатой,граблями и другими инструментами. ему его старшие сыновья,а дечери и жена ухаживают за животными: курами,коровами и другим скотом.крестьянин должен ходить на барщину,то есть работать на феодала бесплатно.на барщине крестьянин занимается тяжелым трудом: строит мосты сооружения для феодала.еще он должен платить деньги церкви.крестьянин не умеет читать,не писать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очем именно рассказ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Сибири
В ОСНОВНОМ
где норм климат

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. поедая плоды растений, животные проходят большие растояния, а так как не все семена перевариваются, растения занимают больший ареал 
2. допустим кабаны роют землю, и прорежают её, и так ростения могут сильнее рости. Кроты тоже обеспечивают доступ кислорода к корневым системам ростений
3. Репейник и животное (репейник прилепляется к шерсти животного, после чего животное счесывает его с себя и семена репейника попадают на землю) . Он таким образом распространяется.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотри стрелка идёт на того кто их поедает понятно


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Составить не большой рассказ от имени крестьянина... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube