Категория
Окружающий мир, опубликовано 02.12.2019 14:00

Составить сообщение "комнатные растения", составить 6 предложений нужно.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

объяснение:

герань – это красивое растение. у него могут быть белые, розовые, оранжевые, красные и малиновые цветы. цветы герани растут близко друг к другу на длинных стебельках без листьев, поэтому издалека они напоминают цветной зонтик. многие герани приятно пахнут: апельсином, лимоном, яблоком или розой.герань цветы герань любит свет, ее нельзя держать в темной комнате. если цветок надолго поставить в тень, то он пожелтеет, листья опадут. летом герань нужно хорошо поливать, а зимой держать в прохладном месте, подальше от батарей, и поливать надо редко.герань – не только красивое, но и полезное растение. ее даже называют «доктор ухо-горло-нос», потому что она людям справиться с болезнями уха, горла и носа. а вот комары, мухи и моль, наоборот, не любят запах герани и улетают.герань аистиный нос геранос люди давно заметили, что плоды герани похожи на длинный нос журавля. в разных странах герань называют по-разному: аистиный нос, журавельник. да и наше название «герань» произошло от греческого «геранос», что в переводе «журавль». родина герани – южная африка.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уменя в комнате есть растения это. розы. фиалки. герань. ромашка. денежное дерево.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зародыш, содержащийся в семени и состоящий из корешка и стебелька с зародышевыми листочками, начинает расти, при этом семенная кожица лопается и первым появляется корешок семени. Он укрепляется в почве и начинает самостоятельно всасывать воду и растворы минеральных солей, необходимые для дальнейшего развития зародыша.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот это знаки окружающего мира 2 класса))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Электричка - это подземный транспорт в метро. На электричке сейчас ездят те люди у которых нет машины. На электричке можно путешествовать как и на других транспортах. Некоторые говорят что мы остановимся ленивыми, но это не так. На транспортах можно отдыхая наслождаться красотой нашего края. Я очень рада что есть транспорты на этом свете.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Составить сообщение "комнатные растения", составить 6 предложений нужно.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube