Категория
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01

Страна, открывшая путь в космос
Дайте не большой рассказ.
То есть дополнительная инфо. ( Не с Учебника)
Или другая тема
Великая Отечественная война и Великая Победа
Я жду от вас всего лишь доп. Инфо одной из двух этих тем. Не с учебника!
Это я забиваю ВСЁ ПРЯМ ВСЁ ИЗ УЧЕБНИКА ИНФО.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Х(12+4х)=0 х=0 или 12+4х=0                 4х=-12               х=-12\4=-3 ответ: -3; 0
Ответ
Ответ оставил: Гость
4х(3+х)=0 х=0 или 3+х=0 х=0 или х=-3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Великая отечественая война,это война которая принесла много горя,печали,потерь и ужаса народу. во время войны была убито много людей,все голодали особенно ленинград,в наше время этот город называется санк-петербург.немцы напали на советский союз неожиданно в 4 часа утра, и эта война длилась 4 года. с 1941 по 1945 год. на фронт уходили даже дети,многие так и не вернулись. кого-то забрали в плен,кого-то убила пуля. но некоторые вернулись и даже живут по сей день. им было присвоено звание героя советского союза.мы должны помнить и гордится теми кто пожертвовал своими жизнями,своими родными ради нас. им наше государство сейчас живёт и процветает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Норвегия - Осло 2. Финляндия - Хельсинки 3. Эстония - Таллин 4. Латвия - Рига 5. Литва - Вильнюс 6. Польша - Варшава 7. Белоруссия - Минск 8. Украина - Киев 9. Грузия - Тбилиси 10. Абхазия - Сухум (и) 11. Южная Осетия - Цхинвал 12. Азербайджан - Баку 13. Казахстан - Астана 14. Монголия - Улан - Батор 15. Китай - Пекин 16. КНДР - Пхеньян  По морю Россия граничит с США - Вашингтон и с Японией - Токио.  До 2008 года Россия признавала наличие границ с 16-ю государствами: Норвегией, Финляндией, Эстонией, Латвией, Литвой, Польшей, Беларусью, Украиной, Грузией, Азербайджаном, Казахстаном, КНР, Монголией, КНДР, Японией и США. После признания Россией государств Республика Абхазия и Южная Осетия Россия признаёт наличие границ с 18-ю государствами. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воздух,минеральные соли ,глина,песок,вода и перегной

Ответ
Ответ оставил: Гость
Земново́дные, или амфи́бии — класс позвоночных четвероногих животных, в числе прочих включающий тритонов, саламандр, лягушек и червяг — всего более 7700 современных видов, что делает этот класс сравнительно немногочисленным. В России — 28 видов, на Мадагаскаре — 247 видов.


Группа земноводных относится к наиболее примитивным наземным позвоночным, занимая промежуточное положение между наземными и водными позвоночными животными: размножение и развитие у большинства видов происходит в водной среде, а взрослые особи обитают на суше.

как то тка


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Страна, открывшая путь в космос Дайте не большой рассказ. То есть дополнительная инфо. ( Не с Учебника) Или другая тема Великая Отечественная война и Великая Победа Я жду от вас всего лишь доп. Инфо одной из двух этих тем. Не с учебника! Это я забиваю ВСЁ ПРЯМ ВСЁ ИЗ УЧЕБНИКА ИНФО.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube