Категория
Окружающий мир, опубликовано 04.04.2019 04:10

Укаких млекопитающих тело не покрыто шерстью 2 варианта

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)дельфин., 2)акула.,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Экваториальные леса Южной Америки — это удивительное и непостижимое чудо на нашей планете. Эти леса имеют несколько названий: сельва, джунгли, гинея, постоянно влажные или дождевые леса.

Появились они 150 миллионов лет назад. Тогда в них было больше хвойных пород, которые со временем были вытеснены более сильными лиственными соперниками. В остальном они так же выглядят, как и много миллионов лет назад.

Изначально джунгли занимали 12 % земной поверхности, а на данный момент их площадь сократилась в двое. Сейчас большая их часть находится в Латинской Америке. Только на долю Бразилии приходится 33 % от общей площади дождевых лесов на планете. Колумбия, Венесуэла, Перу, Боливия, Гайана, Французская Гвиана и Эквадор так же частично покрыты джунглями.
Ответ
Ответ оставил: Гость
За допомогою цього риба камбала маскуеться тобто Розпластавшись на дні, камбали всього за декілька хвилин міняють своє забарвлення під колір грунту і навіть створюють на шкірі узор, відтворюючий малюнок тієї ділянки дна, де розташувалася камбала.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: песок.
Цвета : жёлтый, розовый и т. д.
Песок сыпучий- доказательством этого являются песочные часы.
Он так же пропускает воду: его используют в качестве фильтра.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Укаких млекопитающих тело не покрыто шерстью 2 варианта... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube