Категория
Окружающий мир, опубликовано 15.03.2019 01:40

Уменя доклад о зайце что учить скиньте умоляю

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зайца называют косым. потому что у нево косые глаза он может видеть хищника сзади .определить уровень опасности он не может.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В каждом районе, в каждом городе происходит сток канализационных, дождевых вод с автомагистралей и из муниципальных предприятий прямо в реки. А заводы и фабрики вообще не нашли лучшего и дешевого способа утилизации своих отходов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Водой ,уголь, газ , нефть .
Ответ
Ответ оставил: Гость
 В республике 12 типов, 25 осн. подтипов и большое кол-во родов и видов почв. Преобладают подзолистые, серые лесные, серые лесные глеевые, чернозёмы, лугово-чернозёмные, группа типов аллювиальных почв, почвы овражно-балочного комплекса. Остальные встречаются небольшими участками. Подзолистые почвы распространены в зап. и сев.-зап. районах — Атюрьевском, Ельниковском, Зубово-Полянском, Ковылкинском, Краснослободском, Теньгушев-ском, Темниковском, Торбеевском, встречаются в сев.-вост. — АрдатовскомБольшеигнатовском, Ичалковском р-нах. Сформированы на моренных, флювиогляциальных и древнеаллювиальных отложениях преим. лёгкого гранулометрич. состава под хвойными, лиственно-хвойными и хвойно-широколиств. лесами с моховым и мохово-травянистым покровом.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Уменя доклад о зайце что учить скиньте умоляю... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube