Категория
Окружающий мир, опубликовано 27.02.2019 14:19

Вкаком году произошло крищение руси

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Summer - the best time for holidays and vacations. very soon i will enjoy the bright sunny days. i can spend their time on the shores of lakes and rek.kupatsya, boating with friends. just plan to go somewhere on vacation, to rest from the cares and improve zdorove.tam will walk on the beach, recreational activities, excursions to visit, communicate with new people and just have a good time.then i plan to go to st. petersburg to meet with classmates, go to the cinema with a new premiere, to arrange a memorable shopping experience. then go home and finish your unforgettable holiday partying, going to a disco and private meetings with relatives. лето — самое подходящее время для отпусков и каникул. совсем скоро я буду наслаждаться яркими солнечными днями.  я смогу проводить своё время на берегах озер и рек.купаться,кататься на лодках с друзьями. так же планирую съездить куда-нибудь на отдых, чтобы отдохнуть от забот и поправить здоровье.там буду ходить на пляж, развлекательные мероприятия, посещать экскурсии, общаться с новыми людьми и просто хорошо проводить время. затем планирую съездить в санкт-петербург на встречу с одноклассниками, сходить в кинотеатр на новую премьеру фильма, устроить себе незабываемы шопинг. затем отправиться домой и закончить свои незабываемые каникулы гулянками, на дискотеку и частными встречами с близкими людьми.
Ответ
Ответ оставил: Гость

988 год крещение руси

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крещение произошло в 988 году
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обитатели суши:
цикад
богомол
жук жужелица кавказская
жуки-светлячки
олеандровый бражник
косули.

Обитатели суши добывающие пищу в море:
чайки
бакланы.

Обитатели моря:
дельфины
морские коньки
морские иглы
крабы
медузы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы бродили весной в лесу и наблюдали жизнь птиц: дятлов, сов. Вдруг в той стороне, где у нас раньше было намечено интересное дерево, мы услышали звук пилы. То была, как нам говорили, заготовка дров из сухостойного леса для стеклянного завода. Мы побоялись за наше дерево, поспешили на звук пилы, но было уже поздно: наша осина лежала, и вокруг её пня было множество пустых еловых шишек. Это всё дятел отшелушил за долгую зиму, собирал, носил на эту осинку, закладывал между двумя сками своей мастерской и долбил. Около пня, на срезанной нашей осине, два паренька только и занимались тем, что пилили лес.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сам пропадай, а товарища выручай.Спасти товарища — спасти себя.На товарища надейся и сам его выручай.Кто сам ко всем лицом, к тому и добрые люди не спиной.Кто друг другу помогает, тот врага одолевает.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Вкаком году произошло крищение руси... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube