Категория
Окружающий мир, опубликовано 16.03.2020 00:26

На рисунках изображены знаки. Рассмотри и ответь на во я уже ответила ) В
ЧТО ЭТОТ ЗНАК ОБОЗНАЧАЕТ?? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Схематически прорисованный утюг указывает на то, что глажка разрешается. Внутри нарисованного утюга могут быть точки. Их количество обозначает температуру. Чтобы пользователь не запутался, эти точки повторяют такую же маркировку, что и на утюге. Одна точка — до 110, пара точек свидетельствует о том, что глажка проводится при температуре до 150, три точки — до 200 градусов. Перечеркнутый утюг указывает, что гладить ткань нельзя. Скорее всего, это закончится прожженной вещью или она будет безвозвратно испорчена. Если ниже нарисованного утюга есть параллельная линия, она свидетельствует о том, что ткань нельзя отпаривать. Особенно внимательно нужно относиться к тонким тканям, ворсистым или махровым изделиям, а также нейлону. Ярлык Обозначение Глажка разрешена Глажка запрещена Глажка при t до 110° С Глажка при t до 150° С Глажка при t до 200° С Отпаривание запрещено Отбеливание

Источник: https://mabon.ru/tvoy-obraz/poleznye-sovety/znachki-na-odezhde.html#i-7

Ответ
Ответ оставил: Гость
В вороненжской области преобладают самые благородные почвы-черноземы.Воронежская область распахана на 62,7%.Сел.хоз. занято 88,8% земель.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Булганинское озеро
Витное озеро
Зубовское озеро
Долгое озеро
Шеино озеро
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну как я думаю строят дамбы или что то в этом роде


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: На рисунках изображены знаки. Рассмотри и ответь на во я уже ответила ) ВЧТО ЭТОТ ЗНАК ОБОЗНАЧАЕТ?? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube