Категория
Окружающий мир, опубликовано 21.03.2020 14:26

Какие события называются несрвместимыми? Какова вероятность того, что наступит хотя бы одно из двух несовместимых событий, вероятности которых равны P и Q? Чему равна вероятность того, что событие с вероятностью P не наступит?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Провести наблюдение воздушные шары
2. Воздушные шары
3. Надуть шары
Наблюдать
4. Шары
5. 2 - 3 дня
6. Твои фото или рисунки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Охотничье-промысловая фауна представлена 20 видами зверей и 15 видами птиц. Из них основные: белка, заяц-беляк, заяц-русак, лось, кабан, косуля, куница (каменная, лесная), лисица, хорёк (лесной, степной), куропатка, рябчик, вальдшнеп, кряковая утка, чирки (свистунок, трескунок), дупель и бекас. Семь видов охотничьих зверей являются лицензионными: бобр речной, выдра, кабан, косуля, лось, олень европейский, олень пятнистый. Площадь закреплённых охотничьих угодий - 3372 тыс. га. В последние годы отмечается тенденция к увеличению видового разнообразия видов охотничье-промысловых животных: обычной стала весенняя охота на гусей на пролёте; расширилась сеть охотничьих хозяйств, где проводится охота на оленя благородного. Акклиматизированы олень пятнистый и европейская лань. Рыбохозяйственный фонд области составляют реки: Десна, Судость, Навля, Ипуть. Ихтиофауна представлена 44 видами рыб, относящихся к 10 семействам. В Красную Книгу Брянской области включены 2 вида рыб: стерлядь и обыкновенный подкаменник. Обычны и многочисленны: лещ, густера, щука, окунь, карась, плотва, линь, краснопёрка. Реже встречаются: жерех, язь, судак, сом, елец и др. Семейство карповых представлено семнадцатью видами, которые водятся в прудах и озёрах, а дикий сазан, карп изредка встречаются в Десне. В речных старицах, в прудах и пойменных озёрах Десны, Ипути, Навли, Снежети имеется карась. Краснопёрка находится во многих старицах рек, в проточных прудах и составляет около 35% рыбного улова области. Богаты лещами реки Навля, Нерусса, Ипуть, Белобережское и Бытошское озёра. В этих и других водоёмах встречается похожая на леща густера. Всюду можно ловить щуку. Формами рыболовства в области являются спортивное и любительское; насчитывается более 20 тыс. организованных рыболовов- любителей. Только за летний период рыболовами-любителями отлавливается в водоёмах области около 100 т рыбы. Промысловый лов рыбы в естественных водоёмах практически не ведется. В целях улучшения рыбоводства организовано два рыбопитомника. В селе Лутна Клетнянского района находится рыбопитомник: пруд площадью в 85 га и система водостоков по реке Лутенке. Этот питомник отпускает в течение года более 500 тыс. штук 30-граммового зеркального карпа - годовика для его дальнейшего разведения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Расположение
2. Исток
3. Устье
4. Основные притоки
5. Характеристика реки
6. Использование реки

Ответ
Ответ оставил: Гость


Национальный парк «Берингия»
Большой Арктический заповедник
Заповедник «Гыданский»
Лапландский заповедник
Заповедник «Остров Врангеля»


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Какие события называются несрвместимыми? Какова вероятность того, что наступит хотя бы одно из двух несовместимых событий, вероятности которых равны P и Q? Чему равна вероятность того, что событие с вероятностью P не наступит?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube