Категория
Окружающий мир, опубликовано 13.04.2020 13:26

Криология
Почему, вопреки гидрохимической зональности по глубине, в криолитозоне иногда встречаются пресные подземные воды на больших глубинах? И наоборот, минерализованные на малых глубинах?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Шприц он помог изобрести
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому-что Саксаул редкое растение, и использовать его в качестве топлива - это вред экологий и уменьшение числа этих растений.Для топлива могут использоваться другие деревья, которые более распространены.
Ответ
Ответ оставил: Гость
РЕШАЙТЕ САМИ Я НЕ ЗНАЮ)



Ответ
Ответ оставил: Гость
Вода нуждается в охране. кажется-как. и действительно. ведь наша планета по большей части состоит из воды. на ней много морей,океанов... но это соленая вода. а соленая вода не пригодна для питья. пресной воды меньше. и она нуждается в охране.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Криология Почему, вопреки гидрохимической зональности по глубине, в криолитозоне иногда встречаются пресные подземные воды на больших глубинах? И наоборот, минерализованные на малых глубинах?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube