Категория
Окружающий мир, опубликовано 13.04.2020 09:26

В своём городе (мой город Санкт-Петербург) определите улицы, площади, получившие новые названия после революции 1917 года. Запишите рядом дореволюционное и послереволюционное названия одной и той же улицы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Украшения делают из алмазов. Алмазы добывают в основном в Африке, потом их перерабатывают, потому что не переработанный алмаз - это просто камень.
Жемчуг - тоже является одним из видов красивых камней. Различают два вида жемчуга: морской и речной. Как вы поняли жемчуг это водный камень. Кстати считают, что жемчуг это камень который приносит удачу и счастье.
Янтарь - это морской камень. Как нам известно, что янтарь в-первую очередь это застывшая смола. В основном янтарь добывают в странах Балтии: Латвии, Литве и т.д. 
Можно много перечислять о камнях и их свойствах, их разновидностях, поэтому выбирай информацию которая близка больше к твоему сердцу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нас не будет, никого не будет, потому что в ней содержится питательные вещества для живых организмов, выращивание различных культур без неё не обходится, мне употребляем пищу, которая растёт на грядке, почве. Почва - земля - жизнь.
Погибнет природа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.не бачу питання
2.) 2
3.)3
4)2
5)1
6)1
7)3
8)2
9)2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Свойство испарение .


Другие вопросы по окружающему миру

✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: В своём городе (мой город Санкт-Петербург) определите улицы, площади, получившие новые названия после революции 1917 года. Запишите рядом дореволюционное и послереволюционное названия одной и той же улицы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube