Категория
Окружающий мир, опубликовано 07.06.2020 03:01

Какие транспортные средства должны использовать люди, чтобы снизить загрязнение воздуха оч надо☺☺

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Люди должны использовать такие средства передвижения что бы не загрезнять воздух. Ведь тем самым они убивают самих себя. Можно использовать велосипед, трамвай и автобус. Автобус загрязняет так же как и машина но он перевозит сразу десятки человек.

Ответ
Ответ оставил: Гость

я думаю электромобили

потому что они не выделяют средние газы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Река Миасс является источником питьевого и промышленного водоснабжения и одновременно на участках ниже городов Миасса, Карабаша, Челябинска служит приемником сточных вод.

На реке имеется несколько прудов (в том числе в черте Челябинска) , а также Аргазинское водохранилище. Воды Миасса подвергаются сильному антропогенному воздействию и в значительной мере загрязнены. В районе Челябинска в воде регистрируется серьёзное превышение предельной допустимой концентрации азота аммонийного (до 30 ПДК) , фосфатов (до 8 ПДК) , железа (до 11 ПДК) , нефтепродуктов (до 7 ПДК) и др. Экологическая обстановка на притоке Миасса реке Сак-Элга соответствует параметрам зоны экологического бедствия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В России это равнины
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да это точно и ты двоешник и школьник


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Какие транспортные средства должны использовать люди, чтобы снизить загрязнение воздуха оч надо☺☺... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube