Категория
Окружающий мир, опубликовано 07.06.2020 04:39

Норвегия, Швеция, Финляндия, Дания, Исландия.
1. Название страны.
2. Столица.
3. Месторасположение: с какими странами граничит, какими морями омывается.

4. Глава страны.
5 Государственный язык.
6. Достопримечательности.
7. Знаменитые люди.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он помогает легче им передвигаться. Так же их шерсть быстрее высыхает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гранит распадается на кварц, слюду и полевой шпат, в следствии распада гранита на кварц, далее распадается на песок, а в следствии распада слюды или полевого шпата, формируется глина.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) т.к если один раза переболеешь вырабатывается иммунитет на эти болезни
Ответ
Ответ оставил: Гость
Закаливание – это система профилактических мероприятий, направленных на сопротивляемость организма  неблагоприятным факторам окружающей среды.  Оздоровительное закаливание помогает организму повысить адаптацию к условиям внешней среды. То есть закаленный организм даже при значительных колебаниях температуры окружающей среды поддерживает температуру внутренних органов в достаточно узких границах. Например: при резком снижении или повышении температуры внешней среды закаленный организм резко отреагирует сужением или расширением сосудов на угрозу возможного сильного охлаждения либо перегрева, и ограничит или повысит теплоотдачу. Тогда как незакаленный организм не сможет так быстро отреагировать, и получит переохлаждение или перегрев.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Норвегия, Швеция, Финляндия, Дания, Исландия. 1. Название страны. 2. Столица. 3. Месторасположение: с какими странами граничит, какими морями омывается. 4. Глава страны. 5 Государственный язык. 6. Достопримечательности. 7. Знаменитые люди.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube