Категория
Окружающий мир, опубликовано 04.06.2020 10:18

Сен басқа ғаламшарлық тіршілік иесімен достастяң делік. Ол саған қонаққа келетін болса, мекенжайды қалай айтар едің? Ондағы негізгі атауларға түсінік бер.
Атаулар: ғалам, галактика, жүйе, ғаламшар, материк, мемлекет, облыс, елді мекен

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

а) Привет, дорогой друг тебе (личное) за приглашение! Я (личное) хочу поздравить тебя (личное) с долгожданным праздником Днём твоего (личное) рождения! Счастья, здоровья, хороших оценок!

б) Привет, Артём! Как ты себя чувствуешь? Тебе лучше? Выздоравливай скорее!

Подробнее - на -

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
В Мытищах овраг......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Москва относится к европейской части России., Это город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит.Территория эта сугубо равнинная, хоть и не плоская. В первом приближении такой рельеф типичен для всей Русской равнины, но только в первом приближении, так как именно особенности рельефа и речной сети обусловили возникновение столицы Русского государства в данном месте.
Это все!если понравится добавь в лучший ответ!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что нет ))))))))))))


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Сен басқа ғаламшарлық тіршілік иесімен достастяң делік. Ол саған қонаққа келетін болса, мекенжайды қалай айтар едің? Ондағы негізгі атауларға түсінік бер. Атаулар: ғалам, галактика, жүйе, ғаламшар, материк, мемлекет, облыс, елді мекен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube