Категория
Окружающий мир, опубликовано 05.06.2020 12:33

Запиши какой орган у муравья служит для обнаружения химических веществ и используется для передачи сигналов через прикосновения.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:это усы

Объяснение:это как его локаторы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Выращивание деревьев, кустов и цветов помогает сохранять воздух чистым.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ номер 4, 
Правильное питание растений (минеральное) стимулирует качественное развитие, которое осуществляется лишь тогда, когда все необходимые вещества в нужном количестве имеются в почве. Если наблюдается нехватка или излишек некоторых из них, растения реагируют изменением окраски листвы. Поэтому одним из важных условий агротехники сельскохозяйственных культур являются разработанные нормы внесения подкормок и удобрений. Отметим, что многие растения лучше недокормить, чем перекормить. Например, для всех ягодных садовых культур и их дикорастущих форм губителен именно избыток питания - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/233923/pitanie-rasteniy-mineralnoe-osnovnyie-elementyi-i-funktsii-razlichnyih-e...

Ответ
Ответ оставил: Гость
Транспортный путь, выработка эл. энергии на ГЭС, рыболовство, использование воды для промышленности, сельского и коммунального хозяйства.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Запиши какой орган у муравья служит для обнаружения химических веществ и используется для передачи сигналов через прикосновения.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube