Категория
Окружающий мир, опубликовано 05.06.2020 17:14

Ребята! Ваша задача как ПОТОМКОВ (непрямых) – доказать, что царь Иван Грозный был великим ПРАВИТЕЛЕМ, но при этом оставался ЧЕЛОВЕКОМ.
Существует негласная (вслух о ней не говорят, но все её знают, помнят и по ней оценивают тех, кто стоит у власти целого государства) истина – человек ИМЕЕТ право на ОШИБКУ, правящий государством – НЕТ, ибо ошибки человека исправить можно, ошибки правителя НЕЛЬЗЯ. Ошибки правителя могут привести к гибели ГОСУДАРСТВА

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Г. Колпашево
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый (верхний) ярус(деревья): дуб и берёза.
Второй ярус(кусты): малина
Третий ярус(травы): папоротник
Четвёртый (лишайники) : мох
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Мой край родной Россией зовется 2)Россия располагается в Азии и является самой большой страной 3)В России много чудес природы они украшают мой край 4)Владимир Путин призедент России и отлично справляется с экономикой страны Извини но мне самому пора заниматься на эти я ответил пока!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рыбы: Карась, щука, линь, пелять, сом. Растения: Роголисник, элодея, кабомба, эхинодорус, просто там водоросли всякие.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Ребята! Ваша задача как ПОТОМКОВ (непрямых) – доказать, что царь Иван Грозный был великим ПРАВИТЕЛЕМ, но при этом оставался ЧЕЛОВЕКОМ. Существует негласная (вслух о ней не говорят, но все её знают, помнят и по ней оценивают тех, кто стоит у власти целого государства) истина – человек ИМЕЕТ право на ОШИБКУ, правящий государством – НЕТ, ибо ошибки че... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube