Категория
Окружающий мир, опубликовано 07.06.2020 02:44

Проверь себя
1.Расскажи о детстве Петра Первого. 2. Какие главные перемены произошли в России при Петре?. 3. Когда был основан Санкт-Петербург?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Икона означает "изображение", "образ".Самый знаменитый древнерусский иконописец - Андрей РублёвБелый цвет в иконописи означает символ Божественного светаЧёрный- цвет зла и смертиКрасный-один из самых заметных цветов в иконе. Это цвет тепла, любви, жизни, животворной энергии Именно поэтому красный цвет стал символом Воскресения - победы жизни над смертью. Но в то же время это цвет крови и мучений, цвет жертвы Христа. В красных одеждах изображали на иконах мучеников. Красным небесным огнем сияют крылья приближенных к престолу Бога архангелов-серафимов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это воздуха- фильтровка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жаркое лето, осадков мало.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А картинка-тогде?????


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Проверь себя 1.Расскажи о детстве Петра Первого. 2. Какие главные перемены произошли в России при Петре?. 3. Когда был основан Санкт-Петербург?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube