Категория
Окружающий мир, опубликовано 07.06.2020 02:40

Рассказ о продукции сельского хозяйство из салехарда

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

09.10.2015 г. в г.Салехард снова состоялась выставка-ярмарка продукции сельского хозяйства Ставропольского края и Ямало-Ненецкого автономного округа. Как и в первый раз, активное участие в проведении ярмарки приняли студенты ГБПОУ ЯНАО «Ямальского полярного агроэкономического техникума». Несмотря на сложные погодные условия, они совместно с профессиональными актёрами, они организовывали весёлые конкурсы и соревнования. Ярмарка снова стала заметным мероприятием для жителей города.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Московская возвышенность, на карте посмотри или атласе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Преобразование горной породы в почву происходит в результате одновременно идущих процессов – выветривания и почвообразования. Они тесно связаны между собой, но обычно первый процесс предшествует. Физическое и химическое выветривание подготавливают породу к почвообразованию – доводят до состояния рухляка, в котором может содержаться некоторое количество влаги и элементов питания в доступной форме.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Силку можу дать https://7dach.ru/Alensel/prirodnoe-sovershenstvo-chernozema-2729.html


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Рассказ о продукции сельского хозяйство из салехарда... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube