Категория
Окружающий мир, опубликовано 06.06.2020 15:41

Тапсырма:
1) Христандық туралы жазылған еңбектер ?
2) Христиан дінінің негізін қалады ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Змеи обитают в россии . если они видят человека то сразу русают за пиписю ,а если нету писи то не кусают
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человеку очень нужны реки в основном он их использует в хозяйстве и для употребления , а так же за ними надо следить и не загрязнять т.к их осталось мало


Ответ
Ответ оставил: Гость
Развитые в Нижегородской области машиностроение, химия, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность позволяют этому региону быть индустриальным центром всего Волго-Вятского экономического района. Притом что область относительно небогата полезными ископаемыми, она использует свой потенциал по максимуму.
Но это не всё, чем богата Нижегородская область. Полезные ископаемые других типов хоть и реже, но тоже здесь встречаются. Сидериты и бурые железняки, которые содержат относительно небольшое количество железных руд, получили распространение на юго-западе области. Мощность пластов, расположенных на глубине до пятидесяти метров, составляет от одного до шестнадцати метров. Но их выработка была прекращена еще в тридцатые годы прошлого века в связи с истощением, хотя до этого велась практически два столетия. В циркон-рутил-ильменитовом Лукояновском месторождении, или, как его еще называют, Итмановской россыпи, содержатся запасы титана и циркония, пятые по величине в России. Кроме них россыпь богата хромом. Торф встречается практически по всей территории области.
Но уменьшение его использования в промышленных целях приводит к закрытию многих мест его выработки. И когда подводят итог, какие полезные ископаемые есть в Нижегородской области, еще раз следует отметить, что месторождения, богатые углеводородами, здесь отсутствуют.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иди майнинг это крипто валюта Биткойн


Другие вопросы по окружающему миру

✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Тапсырма: 1) Христандық туралы жазылған еңбектер ? 2) Христиан дінінің негізін қалады ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube