Категория
Окружающий мир, опубликовано 06.06.2020 15:41

Прочитай рассказ мальчика. Запиши доходы и расходы.
Сегодня папа получил зарплату, а дедушка и бабушка – пенсию. Сбылась моя мечта – мне купили велосипед! Моей маленькой сестрёнке мама купила новое платье. А ещё бабушке прислали из журнала премию за то, что она разгадала много трудных кроссвордов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

доход:зарплата,пенсия,премия

расходы:купили велосипед,новое платье

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не знаю где тебя искать запоёт мембрана телефона отвечает альфа Ариона мой телефон 000 не думай что это пароль звони звони
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это равнина для небесных тел
Ответ
Ответ оставил: Гость
Балда́ (Болда́) — русское полное прозвищное мужское личное имя. Первое письменное упоминание зафиксировано в 1564 году[1]. Использовалось до конца XVII — начала XVIII века, пока не было полностью запрещено правительством Петра I в числе других нецерковных имён[2].
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кажется, вот это.
Кстати, тебе что, сложно было загуглить?
Если да - прости:)


Другие вопросы по окружающему миру

✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Прочитай рассказ мальчика. Запиши доходы и расходы. Сегодня папа получил зарплату, а дедушка и бабушка – пенсию. Сбылась моя мечта – мне купили велосипед! Моей маленькой сестрёнке мама купила новое платье. А ещё бабушке прислали из журнала премию за то, что она разгадала много трудных кроссвордов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube