Категория
Окружающий мир, опубликовано 07.06.2020 01:59

КартаданХVIII-XIX ғасырлардағы қалалық сауда жолдары мен жәрмеңкелерді орнын белгілеу арқылы сауда жәрмеңкелеріне әкелген 2-өзгерісті анықтаңыз:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.өзгеріс ол жәрмеңкелер азайып,олардын бүгінгі күні қатынасы азайды.

2.өзгеріс ол халықтың және жәрменке өткізушілер саны азайды

Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнышко здравствуй можешь мне помочь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Семья играет огромную, незаменимую роль для каждого человека. Когда ребенок рождается, его окружает семья. Семья нужна, чтобы маленький человечек нормально развивался. Именно в семье ребенок учится как себя вести, как относится к другим. Все это он видит на примере своих родных. Когда о детях заботятся, переживают, обнимают их, целуют, говорят им хорошие слова - они растут здоровыми физически и психологически. Но когда этого нет, ребенок получает травму, которая переносится во взрослую жизнь. Во время ВОВ фашисты проводили эксперименты на маленьких, недавно родившихся детях. Одних детей обнимали каждый день, ласкали. А других нет. Выживали только те дети, которых обнимали. Этот жестокий эксперимент показывает, насколько важно, чтобы каждый человек чувствовал себя в безопасности в своей семье. В семье тебя поймут, поплачут с тобой, дадут совет и ободрят. Семья важна для физического и психологического здоровья каждого. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кажется "БЕЛЫЙ ЗОМБИ" 1932 года


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: КартаданХVIII-XIX ғасырлардағы қалалық сауда жолдары мен жәрмеңкелерді орнын белгілеу арқылы сауда жәрмеңкелеріне әкелген 2-өзгерісті анықтаңыз:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube