Категория
Окружающий мир, опубликовано 07.06.2020 01:49

Задание
-рисунки на рисунке представлена экосистема, используя данные на рисунке составьте экологическую пирамиду

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто напиши что делает мама, папа, ты и сестра!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Степная зона в России занимает южные районы Восточно-Европейской равнины и Западной Сибири. На востоке степи простираются до предгорий Алтая. В горах Южной Сибири степи распространены изолированными участками — в Кузнецкой, Минусинской, Тувинской котловинах, в котловинах Алтая и Забайкалье.

Климат степной зоны характеризуется теплым, засушливым летом и холодной зимой, небольшим количеством осадков . Круглый год в степях господствуют воздушные массы умеренных широт.
Поверхностный сток в степях незначительный, так как осадков мало.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что выходы в бассейне р.Карлы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя семья.Семья как правило это мама и папа.Конечно жаль когда бывает что такой возможности что бы у тебя был и папа и была мама.Но у меня спасибо Богу они есть.Я очень их люблю,уважаю и цен.Постоянно я помогаю своей маме по дому.Я люблю это делать так как мама много устаёт.Цените и любите своих близких.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Задание-рисунки на рисунке представлена экосистема, используя данные на рисунке составьте экологическую пирамиду... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube