Категория
Окружающий мир, опубликовано 06.06.2020 21:25

Под чьим руководством были созданы летательные аппараты для первого полёта Юрия Гагарина

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: Самый первый пилотируемый космический корабль назывался "Восток".

Его разработкой занимался Михаил Клавдиевич Тихонравов под руководством Сергея Павловича Королева с 1957 года. В 1959 году ведущим конструктором был назначен Олег Генрихович Ивановский

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот готово удачи тебе счастье
Ответ
Ответ оставил: Гость
земля станет необитаемой планетой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Давным-давно, когда наши предки были охотниками и собирателями, они пользовались всеми дарами природы, которые могли их насытить, дать сил, излечить от болезней. Со временем люди отобрали из дикой природы наиболее вкусные и высокоурожайные растения, научились их выращивать, выводить новые сорта и добиваться всё большей урожайности и выносливости. Многие растения не попали в число избранных. Их стали считать дикими и обращались к ним лишь в крайних случаях – во время голода и болезней. Со временем знания о полезных свойствах дикорастущих растений исчезают, а их связь с голодом и болезнями не вызывает у многих желания даже попробовать их. И совершенно напрасно, ведь многие дикорастущие растения более полезны, чем культурные. Надо лишь немного о них узнать.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Под чьим руководством были созданы летательные аппараты для первого полёта Юрия Гагарина... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube