Категория
Окружающий мир, опубликовано 06.06.2020 21:27

Зделайте правильный порядок
Мировая война
Октябрьская революция
Гражданская война
Бородинское сражение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 Бородинское сражение

2 Мировая война

3 Октябрьская революция

4 Гражданская война

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) Бородинское сражение

2) Мировая война

3) Октябрьская революция

4) Гражданская война

Ответ
Ответ оставил: Гость
Желательно не рвать листья, и чательно ухаживать за ними. поливать и посиживать деревья, так как деревья очищают воздух.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Река Иртыш сильно обмелела. Росшим когда-то по берегам реки черным тополям из-за этого не хватает влаги и они погибают. Таких проблем море. Значительно сократились запасы пресной воды. Происходит их загрязнение. В регионе остро стоит проблема с недостатком воды для питья, которая бы соответствовала стандартам качества. От этого страдает большое количество населения. С лица земли ежегодно исчезают маленькие реки. Например, речушка Ачаирка. А мы знаем, что вода нужна не только человеку ,но и всему животному миру, а также растениям. Почему это происходит? Как всегда реки загрязняются сточными водами. Затраты на восстановление вод, которые загрязнены очень велики. Река загрязняется по следующим направлениям-химическое, физическое и биологическое. Проводимые исследования по вопросу загрязнения вод Иртыша показывают наличие в них фенола, соединения железа, медь, цинк, марганец. Сильно загрязнены и притоки Иртыша- Омь, Тара, Ишим. Деятельность человека, связанная с хозяйственной или бытовой необходимостью. Очистительные сооружения не возводятся. Не следует забывать и о последствиях ядерных взрывов. Система контроля радиационного полностью отсутствует. Существуют и другие источники влияющие на среду обитания в районе реки Иртыш.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я предполагаю Тайга и Степь


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Зделайте правильный порядок Мировая война Октябрьская революция Гражданская война Бородинское сражение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube