Категория
Окружающий мир, опубликовано 07.06.2020 00:42

Какое "сладкое" прозвище получил крепостной крестьянин Степан Николаев, который готовил к барскому столу изысканные лакомства в том числе мармелад и пастилу из абрикосов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что они очень неприхотливы к окружающей среде. И лишайники это смесь водорослей и грибов
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Расположение
2. Исток
3. Устье
4. Основные притоки
5. Характеристика реки
6. Использование реки

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хах, странно, но тем не менее:
жил-был год. давным-давно он был одникоким, у него не было друга. дни шли, а год все уменьшался и уменьшался. и вот настал тот день, когда год встретил календарь. они стали неразлучными друзьями. календарь помогал году различать его дни и месяцы.
Но настало 31 декабря. год стал совсем маленький. календарь очень волновался за друга. и в ночь, 1 января, год изменился! у него поменялись цифры! в году снова стало 365 дней, и они снова могут дружить с календарем!
как-то так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
рогулки по лесу снижают выработку гормона стресса, который может провоцировать появление избыточного веса, заболеваний сердца, бессонницу и раннее старение. Для положительного эффекта проводить в лесу надо не меньше получаса.


Другие вопросы по окружающему миру

✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Какое "сладкое" прозвище получил крепостной крестьянин Степан Николаев, который готовил к барскому столу изысканные лакомства в том числе мармелад и пастилу из абрикосов ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube