Категория
Окружающий мир, опубликовано 06.06.2020 21:42

С дополнительной литературы, сведений из интернета составьте по плану краткий рассказ о промышленном предприятии вашего края (Санкт-Петербурга). Отметьте, как используются научные достижения для улучшения производства, условий труда и жизни его сотрудников и людей, живущих поблизости...

(Рабочая тетрадь по окружающему миру 4 класс перспектива. Страница баллов!!!!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: Невский завод

Старейшее и одно из ведущих энергомашиностроительных предприятий РФ, расположено в Санкт-Петербурге, входит в состав «РЭП Холдинг».

Основная продукция:

паровые и газотурбины;

компрессоры, нагнетатели, осевые и центробежные;

нагнетатели с электроприводом;

воздухоочистительные устройства.

С 2007 г. началась масштабная реконструкция предприятия. В 2008 г. на заводе приобрели лицензию для производства газовой турбины (32 кВт) у компании General Electric. С 2010 г. она выпускается серийно, а с 2012 г. ее изготавливают только из компонентов, произведенных в РФ. Компания является российским лидером по производству инновационной техники для перекачки газа.

 

Невская Электронная Компания - НЭК

Производство российского горелочного и котельно-вс оборудования (полный цикл).

Катран-Пневмо

Наша компания уже много лет занимается поставками профессионального пневмоинструмента в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и по всей России. Нашими специалистами разработан ряд надежного и качественного ручного инструмента, шлифовальных машин и пневмотрамбовок.

Санкт-Петербург (Ленинградская область)

190121, г. Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д. 73/33, лит. А, пом. 5Н, оф. 101

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Меньшают промышленные выбросы со сточными водами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вівцебик[ред. • ред. код]
Ответ
Ответ оставил: Гость
Старые очистные сооружения реконструируются, строятся новые. Разводятся ценные породы рыб, однако река мелеет.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: С дополнительной литературы, сведений из интернета составьте по плану краткий рассказ о промышленном предприятии вашего края (Санкт-Петербурга). Отметьте, как используются научные достижения для улучшения производства, условий труда и жизни его сотрудников и людей, живущих поблизости...(Рабочая тетрадь по окружающему миру 4 класс перспектива. Стран... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube