Категория
Окружающий мир, опубликовано 07.06.2020 00:31

Сравните экосистемы по плану: ПОМГИТЕ

Признаки для сравнения
Естественная
Искусственная
Видовой состав

Вид энергии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мумий, йод .марганец
Ответ
Ответ оставил: Гость
Электричка - это подземный транспорт в метро. На электричке сейчас ездят те люди у которых нет машины. На электричке можно путешествовать как и на других транспортах. Некоторые говорят что мы остановимся ленивыми, но это не так. На транспортах можно отдыхая наслождаться красотой нашего края. Я очень рада что есть транспорты на этом свете.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 В республике 12 типов, 25 осн. подтипов и большое кол-во родов и видов почв. Преобладают подзолистые, серые лесные, серые лесные глеевые, чернозёмы, лугово-чернозёмные, группа типов аллювиальных почв, почвы овражно-балочного комплекса. Остальные встречаются небольшими участками. Подзолистые почвы распространены в зап. и сев.-зап. районах — Атюрьевском, Ельниковском, Зубово-Полянском, Ковылкинском, Краснослободском, Теньгушев-ском, Темниковском, Торбеевском, встречаются в сев.-вост. — АрдатовскомБольшеигнатовском, Ичалковском р-нах. Сформированы на моренных, флювиогляциальных и древнеаллювиальных отложениях преим. лёгкого гранулометрич. состава под хвойными, лиственно-хвойными и хвойно-широколиств. лесами с моховым и мохово-травянистым покровом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы пережить холодный сезон, не имея кормовой базы, эти крылатые зверьки эффективно приспосабливаются к условиям среды обитания. Известно, что летучая мышь зимой впадает в спячку.
!


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Сравните экосистемы по плану: ПОМГИТЕ Признаки для сравнения Естественная Искусственная Видовой состав Вид энергии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube