Категория
Окружающий мир, опубликовано 06.06.2020 23:42

Назови эти эмблемы. В чем смысл их создания? Нарисуй свою эмблему посвящённую охране окружающей среды. Объясни, что символизируют ее составные части

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Встречаются редкие растения, многие из которых занесены в Красную книгу, дикие животные – лоси, зайцы, волки, рыси, кабаны, бурые медведи, куницы, белки, соболи, ондатры, бобры – и птицы, в том числе гуси, утки, цапли, тетерева, рябчики. В реке много рыбы, помимо леща,гольян, окунь, ёрш, плотва, голавль, язя, щуки, встречаются такие ценные породы, как хариус и таймень. На притоках имеются следы деятельности бобров; в бассейне реки водится ондатра. В осеннее время на реке находят пристанище утки и гуси, имеется и другая водоплавающая птица. Встречаются колонии раков

Ответ
Ответ оставил: Гость
Приблизительно 12 лет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня с классом мы ходили в экспедицию ! Она была очень внезапной , но интересной.
В 7 часов утра я , вместе с классом сел на автобус и поехали. Ехали мы достаточно долго , поэтому мы соскучились.
Мы приехали. Водитель попросил нас покинуть автобус. Мы вышли и увидели джунгли. "Удивительно! " - подумал я и оглянулся. Здесь было очень жарко , поэтому я начал махать руками , и случайно , привлёк обезьянку. Она была очень смешной и забавной. Весь класс смеялся. Мне было неловко. Учительница сказала , чтобы мы держались вместе и далеко не уходили.
После экспедиции , я поехал домой , и рассказал маме о ней. Ей очень понравился мой "рассказ" и она тоже захотела поехать в джунгли.

(Если всё перепишешь , 5-ёрка обеспечена!)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б)1/3 население земли


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Назови эти эмблемы. В чем смысл их создания? Нарисуй свою эмблему посвящённую охране окружающей среды. Объясни, что символизируют ее составные части... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube